Расписание занятий в группе 35-ВКШ

25.10.2015

10.00 - 11.00 Информационные технологии  
11.10 - 12.10 Информационные технологии  
12.30 - 13.30 Архитектура ЭВМ  
13.45 - 14.45 Архитектура ЭВМ  

1.11.2015

10.00 - 11.00 Теоретические основы информатики  
11.10 - 12.10 Теоретические основы информатики  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

8.11.2015

10.00 - 11.00 Архитектура ЭВМ  
11.10 - 12.10 Архитектура ЭВМ  
12.30 - 13.30 Информационные технологии  
13.45 - 14.45 Информационные технологии  

15.11.2015

10.00 - 11.00 Алгоритмизация и программирование  
11.10 - 12.10 Алгоритмизация и программирование  
12.30 - 13.30 Теоретические основы информатики  
13.45 - 14.45 Теоретические основы информатики  

22.11.2015

10.00 - 11.00 Информационные технологии  
11.10 - 12.10 Информационные технологии  
12.30 - 13.30 Архитектура ЭВМ  
13.45 - 14.45 Архитектура ЭВМ  

29.11.2015

10.00 - 11.00 Теоретические основы информатики  
11.10 - 12.10 Теоретические основы информатики  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

6.12.2015

10.00 - 11.00 Информационные технологии  
11.10 - 12.10 Информационные технологии  
12.30 - 13.30 Архитектура ЭВМ  
13.45 - 14.45 Архитектура ЭВМ  

13.12.2015

10.00 - 11.00 Алгоритмизация и программирование  
11.10 - 12.10 Алгоритмизация и программирование  
12.30 - 13.30 Теоретические основы информатики  
13.45 - 14.45 Теоретические основы информатики  

20.12.2015

10.00 - 11.00 Информационные технологии  
11.10 - 12.10 Информационные технологии  
12.30 - 13.30 Архитектура ЭВМ  
13.45 - 14.45 Архитектура ЭВМ  

27.12.2015

10.00 - 11.00 Теоретические основы информатики  
11.10 - 12.10 Теоретические основы информатики  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

3.1.2016

10.00 - 11.00    
11.10 - 12.10    
12.30 - 13.30    
13.45 - 14.45    

10.1.2016

10.00 - 11.00    
11.10 - 12.10    
12.30 - 13.30    
13.45 - 14.45    

17.1.2016

10.00 - 11.00 Архитектура ЭВМ  
11.10 - 12.10 Архитектура ЭВМ (зачет)  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

24.1.2016

10.00 - 11.00 Информационные технологии  
11.10 - 12.10 Информационные технологии (зачет)  
12.30 - 13.30 Теоретические основы информатики  
13.45 - 14.45 Теоретические основы информатики  

31.1.2016

10.00 - 11.00 Теоретические основы информатики  
11.10 - 12.10 Теоретические основы информатики  
12.30 - 13.30    
13.45 - 14.45    

7.2.2016

10.00 - 11.00 Теоретические основы информатики  
11.10 - 12.10 Теоретические основы информатики (экзамен)  
12.30 - 13.30  Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45  Алгоритмизация и программирование (экзамен)  

14.2.2016

10.00 - 11.00 Основы компьютерных сетей  
11.10 - 12.10 Основы компьютерных сетей  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

21.2.2016

10.00 - 11.00 Основы компьютерных сетей  
11.10 - 12.10 Основы компьютерных сетей  
12.30 - 13.30 Элементы высшей математики  
13.45 - 14.45 Элементы высшей математики  

28.2.2016

10.00 - 11.00 Элементы высшей математики  
11.10 - 12.10 Элементы высшей математики  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

6.3.2016

10.00 - 11.00 Алгоритмизация и программирование  
11.10 - 12.10 Алгоритмизация и программирование  
12.30 - 13.30 Основы компьютерных сетей  
13.45 - 14.45 Основы компьютерных сетей  

13.3.2016

10.00 - 11.00 Элементы высшей математики  
11.10 - 12.10 Элементы высшей математики  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

20.3.2016

10.00 - 11.00 Основы компьютерных сетей  
11.10 - 12.10 Основы компьютерных сетей  
12.30 - 13.30 Элементы высшей математики  
13.45 - 14.45 Элементы высшей математики  

27.3.2016

10.00 - 11.00 Основы компьютерных сетей  
11.10 - 12.10 Основы компьютерных сетей  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

3.4.2016

10.00 - 11.00 Алгоритмизация и программирование  
11.10 - 12.10 Алгоритмизация и программирование  
12.30 - 13.30 Элементы высшей математики  
13.45 - 14.45 Элементы высшей математики  

10.4.2016

10.00 - 11.00 Элементы высшей математики  
11.10 - 12.10 Элементы высшей математики  
12.30 - 13.30 Основы компьютерных сетей  
13.45 - 14.45 Основы компьютерных сетей  

17.4.2016

10.00 - 11.00 Основы компьютерных сетей  
11.10 - 12.10 Основы компьютерных сетей  
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование  
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование  

24.4.2016

10.00 - 11.00 Алгоритмизация и программирование
11.10 - 12.10 Алгоритмизация и программирование
12.30 - 13.30 Основы компьютерных сетей зачет
13.45 - 14.45 Основы компьютерных сетей зачет

1.5.2016

10.00 - 11.00 -
11.10 - 12.10 -
12.30 - 13.30 -
13.45 - 14.45 -

8.5.2016

10.00 - 11.00 -
11.10 - 12.10 -
12.30 - 13.30 -
13.45 - 14.45 -

15.5.2016

10.00 - 11.00 Элементы высшей математики
11.10 - 12.10 Элементы высшей математики
12.30 - 13.30 Алгоритмизация и программирование
13.45 - 14.45 Алгоритмизация и программирование

22.5.2016

10.00 - 11.00 Элементы высшей математики экзамен
11.10 - 12.10 Элементы высшей математики экзамен
12.30 - 13.30
13.45 - 14.45

 



В этом разделе:
Обучение
Контакты
Наш адрес:
г. Орел, Наугорское шоссе, 40
Посмотреть на карте
Телефон/факс:
(4862) 43-49-56
Обратная связь
Поиск